咨询处理结果
咨询编号: 11582410
咨询时间: 2021-04-05
咨询主题: 请问我需要注射狂犬疫苗吗
咨询内容: 您好,我二十多天前被狗牙划破一点,几天前狗死了,死前无异样,请问我需要注射狂犬疫苗吗
咨询状态: 待处理
返回上一页
Copyright ©2018-2020,南充市疾病预防控制中心  
         主办单位:南充市人民政府办公室  承办单位:南充市疾病预防控制中心  联系电话:0817-2332091
 蜀ICP备19011328号-1     川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000022

Powered by PageAdmin CMS