咨询处理结果
咨询编号: 11624953
咨询时间: 2021-04-07
咨询主题: 带状疱疹疫苗
咨询内容: 请问:贵所有带状疱疹疫苗吗?得种几针,接种时间间隔多久?总费用多少?谢谢!
咨询状态: 待处理
返回上一页
Copyright ©2018-2020,南充市疾病预防控制中心  
         主办单位:南充市人民政府办公室  承办单位:南充市疾病预防控制中心  联系电话:0817-2332091
 蜀ICP备19011328号-1     川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000022

Powered by PageAdmin CMS