咨询处理结果
咨询编号: 15572154
咨询时间: 2021-09-14
咨询主题: 北京回南充需要什么条件
咨询内容: 9月28号从北京座火车回南充需要什么条件
回复内容:
具体政策请咨询当地新冠肺炎疫情指挥办,南充市新冠肺炎疫情指挥办值班电话08172803580。
回复时间:2021/9/15 9:47:27
返回上一页
         主办单位:南充市人民政府办公室 
承办单位:南充市疾病预防控制中心  联系电话:0817-2332091
技术支持:南充锦联电子有限责任公司  联系电话:0817-2235350
 蜀ICP备19011328号-2     川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000022
Copyright ©2018-2021,南充市疾病预防控制中心 
Powered by PageAdmin CMS