咨询处理结果
咨询编号: 3482657
咨询时间: 2020-06-21
咨询主题: 新冠
咨询内容: 现在从外地回来过节需要提供些什么,人在陕西宝鸡
回复内容:
请咨询当地新冠肺炎疫情指挥办,南充市新冠肺炎疫情指挥办值班电话08172803580。
回复时间:2020/6/24 15:34:54
返回上一页
Copyright ©2018-2020,南充市疾病预防控制中心  
         主办单位:南充市人民政府办公室  承办单位:南充市疾病预防控制中心  联系电话:0817-2222427
 蜀ICP备19011328号-1     南充公安备51130202000205号 网站标识码:5113000022

Powered by PageAdmin CMS